| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - При пожаре в торговом центре в Калининграде пострадали четыре человека, в том числе двое пожарных, сообщает пресс-служба МЧС РФ.
"Тушение пожара в торговом центре продолжается. По уточненной информации, пострадали 4 человека, среди которых 2 пожарных", - говорится в сообщении.
Их госпитализировали, угрозы жизни нет.
По данным калининградского главка ведомства, возгорание локализовано на площади 7 тыс. кв. м.
Ранее сообщалось, что огонь распространился по обшивке фасада ТЦ "Гиант" на Московском проспекте в Калининграде и перекинулся на припаркованные рядом автомобили. Посетителей и персонал торгового центра эвакуировали.
Губернатор региона Алексей Беспрозванных информировал о трех пострадавших, одного из них госпитализировали.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|