22 июня 2026 года, 03:25

Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до шести

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о ликвидации еще пяти беспилотников, летевших в направлении столицы, общее количество сбитых в понедельник БПЛА увеличилось до шести.

В своем канале в Мах московский мэр добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее сообщалось об одном сбитом БПЛА, летевшем по направлению к Москве.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта