22 июня 2026 года, 03:29

Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще трех беспилотников

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще трех сбитых беспилотниках, летевших в направлении столицы, общее количество уничтоженных за понедельник БПЛА выросло до девяти.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в своем канале в Max.

Ранее сообщалось о шести сбитых БПЛА, летевших по направлению к Москве. Аэропорт Шереметьево приостановил обслуживание рейсов.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта