22 июня 2026 года, 05:50

Число сбитых беспилотников, летевших на Москву, увеличилось до 59

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, летевшем в направлении столицы; общее количество уничтоженных за понедельник беспилотников выросло до 59.

В своем канале в Мах он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее в понедельник сообщалось о 58 сбитых на подлете к столице дронах.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта