24 июня 2026 года, 03:59

Над Севастополем уничтожено еще девять беспилотников

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ликвидации еще девяти беспилотников над городом.

"В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 9 БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе", - написал он в своем канале в Мах.

Предварительно, никто не пострадал, добавил Развожаев.

Ранее глава региона сообщал о нейтрализации двух украинских дронов.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail

Материалы по теме:

24 июня 2026 03:08
Над Севастополем сбиты два беспилотника

Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта