24 июня 2026 года, 18:22

Число сбитых БПЛА, летевших на Москву, выросло до 15

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, который летел в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников с начала суток выросло до 15.

В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта