25 июня 2026 года, 05:59

Второй БПЛА сбит на подлете к Москве

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Уничтожен еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, всего в четверг на подлете к столице было сбито два БПЛА, сообщил московский мэр Сергей Собянин.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, написал мэр в своем канале в Max утром в четверг.

Ранее сообщалось о ликвидации одного БПЛА, летевшего на Москву.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта