25 июня 2026 года, 10:58

В Курганской области ввели режим беспилотной опасности

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - В Курганской области ввели режим "Беспилотная опасность", сообщило правительство региона.

В области работают дежурные службы и силовые ведомства.

Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях и в ХМАО.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта