20 октября 2015 года, 10:29

Задержаны оба водителя убийцы красногорских чиновников

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Полиция задержала обоих водителей Амирана Георгадзе, который в понедельник убил заммэра Красногорска Юрия Караулова и еще трех человек.

"Задержан водитель, с которым он (убийца - ИФ) ездил на машине и совершал преступления, и второй водитель тоже дает сейчас какие-то показания", - заявил начальник ГУ МВД по Московской области Виктор Пауков.

Полиция призывает жителей Красногорского района соблюдать спокойствие во время мероприятий по поиску убийцы в Красногорском районе.

"Никакой паники не должно быть у граждан, потому что, я считаю, что человек прошел (проявил - ИФ) нервный срыв на фоне каких-то финансовых затруднений, других каких-то неприятностей. Какого-либо другого осложнения обстановки, как по жителям, так и по району, на сегодняшний день нет", - добавил Пауков.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе встречи с силовиками отметил, что все частные охранные предприятия также получили установку и соблюдают режим бдительности в частном секторе.

По версии следствия, Георгадзе застрелил первого заммэра Красногорска Юрия Караулова, руководителя Красногорских электросетей Георгия Котляренко, своего партнера по бизнесу Трестана Закаидзе и случайного свидетеля.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта