15 мая 2018 года, 08:43

Власти Москвы объявили о скидках в кафе для болельщиков ЧМ по футболу

Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Футбольные болельщики получат скидки в размере 10% в кафе и ресторанах на территории парка Горького и парка "Музеон", а также в павильонах "Заповедное посольство" и "Медиацентр" парка "Зарядье", сообщает портал столичной мэрии.

Для получения скидки необходим паспорт болельщика, говорится в сообщении.

"Стадион в "Лужниках" находится близко к центру города, поэтому после окончания матча болельщики смогут пройти по пешеходному маршруту и направиться в ближайшие парки - в парк Горького, "Музеон" и "Зарядье"", - отметил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

Гости чемпионата получат специальные информационные буклеты и более 1,4 млн путеводителей по Москве. Всего планируется изготовить 960 тыс. туристических карт и 480 тыс. справочников о столице. Материал для болельщиков будет написан на шести языках: русском, английском, китайском, немецком, французском и испанском.

В путеводителях можно найти информацию о стадионе "Спартак" и большой спортивной арене "Лужников", расписание матчей, сведения о музеях, театрах, туристических маршрутах, а также контакты экстренных служб.

ЧМ по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах, в том числе в Москве.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта