Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Силовики задержали бывшего министра здравоохранения Дагестана Танку Ибрагимова, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"Танку Ибрагимова задержали в его доме в Махачкале после проведения у него обысков. Информация достоверная", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, бывшего чиновника задержали по делу о хищении бюджетных средств.
Экс-глава министерства здравоохранения Дагестана Ибрагимов покинул свой пост в апреле 2018 года.
В начале 2018 года в Дагастане была проведена масштабная антикоррупционная операция, по итогам которой были задержаны высокопоставленные чиновники, в их числе - врио главы правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, двое его заместителей, а также экс-министр образования.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|