Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Кировский суд города Махачкалы отправил бывшего главу здравоохранения Дагестана Танку Ибрагимова под домашний арест, сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник.
"Экс-чиновник Ибрагимов отправлен в Москву, где он прописан. По решению суда, там он будет находиться десять суток под домашним арестом. Арест будет продлен после предъявления обвинения", - сказал собеседник агентства.
Как сообщалось ранее, 7 июля после обысков в доме в Махачкале Ибрагимов был задержан. Его подозревают в хищении бюджетных средств.
Ибрагимов покинул пост главы министерства здравоохранения Дагестана в апреле 2018 года.
В начале 2018 года в Дагастане была проведена масштабная антикоррупционная операция, по итогам которой были задержаны высокопоставленные чиновники, в их числе - врио главы правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, двое его заместителей, а также экс-министр образования.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|