Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - Сирийские военные задействовали системы ПВО в районе Дамаска после того, как обнаружили в сирийском воздушном пространстве выпущенные неприятелем ракеты, сообщает межарабский информационный ресурс Al-Masdar со ссылкой на источник.
Инцидент произошел на авиабазе "Меззе" под Дамаском.
Al-Masdar отмечает, что подозреваемыми в попытке обстрела считаются ВВС Израиля.
В свою очередь сирийское информационное агентство SANA сообщило со ссылкой на источник в вооруженных силах Сирии, что ПВО засекла "вражеские цели", двигавшиеся со стороны Эль-Кунейтры.
По данным SANA, после этого военные "решили проблему" с ними.
#BREAKING Israel jets struck #Iran|ian targets in Al Kisweh area, near #Damascus: reports pic.twitter.com/B2ESX9fjNn
— Yosef Yisrael (@yosefyisrael25) May 17, 2019
another video shows tonight's allegedly Israeli airstrikes in southwest #Syria near #Damascus pic.twitter.com/zhHfUEcs0v
— Yosef Yisrael (@yosefyisrael25) May 17, 2019
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|