Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - В пресс-службе Федеральной службы охраны РФ подтвердили факт повреждения одного из зубцов кремлевской стены в результате сильного ветра в столице.
"Факт подтверждаем, пострадавших нет", - сообщили Интерфаксу в пресс-службе.
Ранее СМИ сообщили о повреждении в пятницу одного из зубцов стены Кремля упавшими в результате порыва ветра строительными лесами.
Ранее в пятницу сообщалось, что в Москве начался сильный дождь, в некоторых районах - с градом, порывы ветра при этом иногда достигали 20 метров в секунду.
По прогнозу Гидрометцентра России, в столице до 18:00 пятницы сохраняется повышенный, "желтый" уровень погодной опасности из-за сильного ветра.
В столичном департаменте транспорта сообщили, что службы Центра организации дорожного движения оперативно исправляют последствия непогоды, чинят знаки и светофоры.
"Сейчас в городе работают 32 бригады. В случае необходимости их число будет увеличено", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.
О размерах ущерба, нанесенного непогодой городу, официально не сообщается.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|