Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Работы по строительству музея и восстановлению гостиницы на Соловках планируется завершить в ближайшие три-четыре года, сообщил генеральный директор ППК "Единый заказчик в сфере строительства" Карен Оганесян.
"Это известный и очень сложный долгострой. Здание гостиницы, например, стоит после пожара с 1994 года. Сейчас определили финансирование и объем работ. За три-четыре года мы предполагаем завершить весь комплекс работ", - сказал Оганесян на пресс-конференции в среду.
По его словам, работы на Соловках связанны с логистикой доставки стройматериалов и техники.
"Фактически строительные работы там можно вести три месяца в году, а до этого в период навигации - завозить туда технику и стройматериалы", - пояснил Оганесян.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|