| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Встреча президента РФ Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом завершилась, сообщили журналистам в пресс-службе Кремля.
Она продолжалась порядка трех часов.
Переговоры прошли в Константиновском дворце в Петербурге. В них также принял участие спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
Еще один представитель Дональда Трампа - Джаред Кушнер - не смог прилететь в Санкт-Петербург из-за болезни. В начале встречи Уиткофф отметил, что он планирует подключиться к встрече по телефону, чтобы "изложить несколько идей".
Корреспондент "Интерфакса" сообщил, что после завершения встречи Уиткофф и Дмитриев вместе покинули Константиновский дворец.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|